必威app精装版苹果

发表留言
类      别: 电子邮箱:
电      话: QQ:
标      题:
留言内容:
验  证  码:
留言列表

[区长信箱] 您好 今年七月毕业,申请出国留学,想把档案放到app区人力资源和社会保障局,但是电话03123103877打通一直没人接。请问有什么渠道能联系上,或者我的档案归属应该联系哪里,调档函是人社局发给学校吗?具体的联系方式是什么。

匿名网友 于2020-07-15 15:02:56

 管理员 于2020-07-22 10:34:44 回复:你好,详细情况可咨询区人力资源和社会保障局,联系电话:0312-5078687

[区长信箱] 您好!能给发下联盟路街道电话吗,在网上和114都查不到

匿名网友 于2020-06-19 18:22:32

 管理员 于2020-06-29 11:44:02 回复:你好,联盟路街道办事处联系电话:0312-2121920,希望能够帮助到你。

[区长信箱] 请问保定市华舜学府小区是否已办理竣工验收?是否具备交房条件?

匿名网友 于2020-05-13 10:11:09

 管理员 于2020-05-20 11:12:42 回复:你好,经向相关部门了解情况,目前小区竣工验收是由市行政审批局牵头组织,我区无相关职能,具体情况可向市行政审批局咨询。

[区长信箱] 您好,我是春节前回家的,目前已经在家25天,回家后家中一直进行着自觉的隔离,没有过年拜年走访串亲戚,也没有与外界进行任何接触,目前想回保定市区复工,想问一下需要准备哪些资料,能不能回,居委会的出入证办理这些事情,可以接受回保定后再自行隔离14天。

匿名网友 于2020-02-16 19:03:28

 管理员 于2020-02-17 15:18:40 回复:你好,关于复工的相关政策及情况请咨询区工信局,联系电话:0312-5078752

[区长信箱]  企业什么时候可以复工,如果2月15号想复工可以不,需要办理什么手续

匿名网友 于2020-02-09 12:56:31

 管理员 于2020-02-10 09:53:22 回复:你好,关于企业复工的相关政策及情况请咨询区工信局,联系电话:0312-5078752

共65条记录 1/13页  首页上一页 下一页尾页  第
新万博体育新闻3.0亚博竞彩app新万博体育新闻3.0
网站地图